Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС выиграл в гостях у БК «Минск»

УНИКС выиграл в гостях у БК «Минск»

Хозяева уступили казанским баскетболистам 62:94 (20:18, 9:33, 8:24, 12:22).

Татарстанцы, не игравшие более двух недель, выставили следующий стартовый состав: Комолов, Найт, Димитриевич (защитники), Лабери (форвард), Бако (центровой).

«Минск» вёл в счёте только в стартовом периоде, а уже к большому перерыву УНИКС лидировал 29:51. Лучшим в составе победителей стал Джален Рэйнольдс (19 очков, 7 подборов, 3 передачи, 2 перехвата, коэффициент полезных действий 27). На паркет выходили все 12 заявленных на поединок казанских исполнителей.

«У нас было достаточно времени на подготовку к матчу с «Минском». Разобрали комбинации соперника и продумали, как будем защищаться против них. Помним, что в столице Беларуси нам часто приходилось непросто», - заявил защитник БК УНИКС Вячеслав Зайцев.

В турнирной таблице чемпионата Единой лиги ВТБ татарстанский клуб остался в тройке лидеров (2 победы в 2 матчах). Вместе с ЦСКА (Москва) и «Пари Нижний Новгород» клубы имеют 100% выигранных встреч.

19 октября УНИКС впервые в сезоне выступит на домашней арене. Это будет противостояние с командой «Уралмаш» (Екатеринбург).

Ранее мы писали, что УНИКС попросил перенести матч в Нижнем Новгороде из-за эпидемии. По неофициальным данным – в команде вспышка коронавируса.

Фото: БК УНИКС

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: