До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС проиграл первый матч финала

ЦСКА победил в Казани 96:95.

Соперники с первых секунд встречи стали хорошо попадать по корзине.  Хозяева площадки чуть лучше поражали её из-за дуги, поэтому смогли взять стартовую четверть поединка с результатом 29:26.

В дальнейшем ЦСКА не только восстановил равновесие, но и сам вышел в лидеры. Заключительный период начался со счёта 76:73 в пользу московской команды.

За 50 секунд до сирены УНИКС добился комфортного перевеса 95:90. Однако затем арбитры выписали неспортивный фол Ненаду Дмитриевичу, красно-синие уверенно реализовали штрафные и ушли в отрыв. Заключительных трёх секунд на отыгрыш не хватило, и казанцы упустили победу.

Дмитриевич набрал 22 очка, покинув площадку из-за перебора персональных замечаний (коэффициент полезности лучший среди всех баскетболистов 31). 18 очков у Андрея Воронцевича, 16 – у Джалена Рэйнольдса.

Счёт в финальном противостоянии чемпионата Единой лиги ВТБ стал 1-0 в пользу ЦСКА. Второй поединок также состоится в столице Татарстана 28 мая.

Ранее мы писали, что встреча в столице Татарстана стала заключительной во всём противостоянии на стадии полуфинала чемпионата Единой лиги ВТБ. УНИКС сыграл дома, так как стал победителем группового этапа.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.