Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС прервал в Перми свою победную серию

Матч с «Пармой» завершился со счётом 82:80.

На предварительном этапе соперники смогли обменяться победами друг над другом. Причём, делали они это исключительно на чужих площадках. И эта игра нарушила негласную традицию.

К большому перерыву казанские баскетболисты уступали всего очко 47:48. Но по ходу третьей четверти после точного попадания Ненада Димитриевича они уже сами смогли уйти в отрыв 60:54.

За 5 минут до сирены счёт сравнялся 72:72. Стороны по очереди выходили вперёд, пока пермяк Александр Платунов не подвёл итог противостоянию броском из-за дуги. В ответной атаке Исмаэль Бако промахнулся из-под кольца.

Перед этим поединком УНИКС не проигрывал 7 встреч кряду (в предыдущий раз он уступал всё той же «Парме» ещё в январе). Татарстанская команда пока остаётся на верхней позиции в турнирной таблице группового этапа чемпионата Единой лиги ВТБ. У неё 53 очка.

На этом выездная серия казанцев, начавшаяся ещё в Москве, не завершится. 16 марта им предстоит сразиться в Красноярске с местной дружиной «Енисей».

Ранее мы писали, что УНИКС обыграл в Москве лидера лиги. Перед этим матчем УНИКС выдал серию из трёх побед подряд.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.