Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС обновляет состав команды в преддверии старта нового сезона

УНИКС обновляет состав команды в преддверии старта нового сезона

Казанский УНИКС перед началом нового сезона в Единой лиге ВТБ активно занимается формированием состава.

Казанский УНИКС перед началом нового сезона в Единой лиге ВТБ активно занимается формированием состава. На текущей неделе команда отпустила своего нападающего Желько Шакича в «Литкабелис», при этом подписала нового тяжелого форварда – Луи Лабери. Матчи Единой лиги ВТБ представлены в прематче и лайв-линии БК «Фонбет». Пользователи могут использовать бонусы в «Фонбет» в том числе и на баскетбольные матчи.

Желько Шакич, форвард сборной Хорватии, стал игроком «Литкабелиса» из Литвы. Хорват провел в составе казанского коллектива всего лишь 13 матчей. Он перешел в УНИКС из «Автодора» в апреле. Средние показатели нападающего – 5 очков, 2,4 подбора и 0,7 передачи. Отметим, что стан казанцев ранее покинул еще один хорватский игрок – Марио Хезонья, который был признан MVP регулярного чемпионата, а также победил в конкурсе данков и попал в тройку лучших игроков турнира по результативности.

Также УНИКС начал заполнять прорехи в составе команды. Клуб подписал однолетний контракт с тяжелым нападающим Луи Лабери, выступающим за сборную Франции. 30-летний форвард ранее выступал за испанскую «Валенсию»: 4 последних года француз провел именно в этой команде, сыграв 239 матчей за коллектив. Луи в своем первом сезоне в «Валенсии» помог команде выиграть Еврокубок. Интересно, что в полуфинале того розыгрыша турнира «Валенсия» обыграла именно УНИКС.

Сам Лабери позитивно высказался в отношении своей новой команды. «Хорошо помню казанцев по Еврокубку. Это очень амбициозная, крепкая и сильная команда под руководством мудрых наставников. Рад оказаться в Казани, думаю, что мы вместе сможем добиться новых высот и стать чемпионами Единой лиги ВТБ», – выразил надежду нападающий.

Старт сезона в Единой лиге ВТБ намечен на 2 октября. В этот день пройдет матч-открытие, в котором примут участие УНИКС и санкт-петербургский «Зенит».

Возрастное ограничение: 18+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: