До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

УНИКС не смог досрочно завершить полуфинальную серию

Казанцы проиграли в Краснодаре 68:98.

Для клуба «Локомотив-Кубань» данный домашний матч мог стать последним в серии. Ведь от вылета из полуфинального раунда чемпионата Единой лиги ВТБ его отделяло всего одно поражение.

По этой причине южане вышли на паркет с предельной мотивировкой. После двух четвертей им удалось значительно оторваться в счёте 49:36.

Переломить ситуацию в третьем периоде УНИКС не сумел. Мало того, краснодарцы фактически сняли вопросы о победителе, бесповоротно уйдя вперёд 74:49. За оставшееся время хозяева довели встречу до разгрома +30.

В отличие от предыдущих встреч в этой не смогли проявить себя во всей красе иностранные баскетболисты казанского клуба. И лучшим в составе проигравших стал россиянин Дмитрий Кулагин (18 очков, по 1 подбору и передаче).

Счёт в серии стал 3-3. Кто победит в Казани 22 мая, тот и выйдет в финал. Туда уже пробился ЦСКА (Москва), переигравший «Зенит» (Санкт-Петербург) в шестом поединке 97:91.

Ранее мы писали, что УНИКС повёл в серии с БК «Локомотив-Кубань. Краснодарцы повержены в Казани 81:78.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.