Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Участницы казанского костюмированного велозабега поделились своими эмоциями

Девушки в восточных костюмах проехались по улицам города.

Костюмированная колонна велосипедисток преодолела сегодня более 15 километров. Казанские девушки, переодетые в Шахерезаду, сразились за звание самой красивой и самой выносливой велоледи.

Одна из участниц по имени Марина оделась, как восточная принцесса. На ее голове красовалась чалма с вуалью, а на шее ожерелье. У женщины есть даже свой султан. Велосипед она тоже украсила: на багажнике кувшин с водой, высокая пальма, а на руле – корзинка с золотистым платком, напоминающим пески пустыни.

Другая велосипедистка Ольга Тулбаева выбрала для своего костюма восточной принцессы ярко-красные цвета. Она шила костюм ночами после работы. Ольга участвует в велопараде уже четвертый год подряд.

«Несколько раз я побеждала. Мне очень нравится. Очень классная атмосфера. Даже в том году с ребенком на руках все равно приехала со всеми повидаться, поприсутствовать», - рассказала девушка.

Велоледи проехали по маршруту – улица Баумана-Кремлевская набережная-Дворец Земледельцев-парк «Черное озеро»-улица Баумана-театра имени Камала. А после были озвучены победители за самые лучшие образы.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: