Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Темляков: «В октябре на городские маршруты в Казани могут не выйти сто автобусов»

Темляков: «В октябре на городские маршруты в Казани могут не выйти сто автобусов»

Страховые компании отказывают перевозчикам в оформлении договоров ОСАГО.

Председатель Ассоциации автотранспортных предприятий Татарстана Сергей Темляков заявил, что в октябре на городские маршруты в Казани могут не выйти около ста автобусов. Все дело в том, что страховые компании отказывают перевозчикам в оформлении договоров ОСАГО, хотя делать этого не имеют права.

«Больше месяца перевозчики Казани пытаются решить вопрос со страхованием автобусов. Перевозчики не собирались выносить данный вопрос в публичное поле, но так как страховые компании нас не слышат - у нас нет другого выхода. Данный пост – это публичное обращение в Российский Союз Автостраховщиков и к регулятору – Центробанку», - заявил Темляков.

По его словам, к решению возникшей проблемы уже подключились городские власти. Они направили собственное обращение в Банк России.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 15:13 21.09.2021
    Без имени
    Пока мы так относимся друг к другу, к проблемам других -- ничего не поменяется. Проблема реальная. Но искать виноватых здесь не так просто, тк это очередная эгоистическая ловушка Потребительского формата: не выгодно, значит нам не интересно, значит пусть кто-то другой решает, гос-во или кто еще, я то здесь при чем, не мои проблемы. Эти проблемы сейчас во всех отраслях... Поэтому нужно сначала нам всем договориться об общих целях и ценностях, тогда человекоориентированный формат позволит построить Созидательное общество. На сегодняшний день люди из разных стран уже развивают такую модель Созидательного общества и пути его мирной реализации, но без поддержки большинства реализовать его невозможно. Поэтому от каждого человека сейчас многое зависит. А объединение людей ради общей цели - единственный выход из тупика развития нашей цивилизации и залог выживания в условиях надвигающихся последствий глобальных кризисов, в частности экологического и климатического...
  • 13:20 21.09.2021
    Без имени
    Это Ваши проблемы Темляков!