Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцы публикуют фото и видео со снегом на трассах

Сегодня на дорогах республики образуется гололедица.

В Татарстане выпал снег. Это уже не первый за осень снег, но на этот раз он задержался на трассах республики дольше. Кроме того, в некоторых районах сильно ухудшилась видимость.

«Ситуация на трассе М7 в сторону Казани. Будьте внимательны, если планируете поездки в ближайшие часы», - отметил подписчик одного из городских пабликов.

Другие пользователи рассказали, что осадки начались в районе 14 часов дня. Стоит отметить, что снег дежит довольно плотным слоем.

Та же картина, судя по публикуемым в соцсетях кадрам, и в Нурлатском районе. Участники пабликов рекомендуют ехать на невысокой скорости, чтобы избежать заносов на скользкой дороге. 

А это Пестрецы:

Напомним, сегодня в РТ будет облачно с прояснениями. Ночью и утром пройдет дождь с мокрым снегом. Днем без существенных осадков. Будет дуть юго-западный умеренный ветер, местами порывы будут усиливаться до 15-18 м/с. В дневные часы прогнозируется от 2 до 7 градусов тепла. Утром на отдельных участках дорог образуется гололедица.  

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: