Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцы обеспокоены состоянием животных в передвижном зоопарке

В социальных сетях появились видео с замученными животными.

Сегодня в социальных сетях несколько жителей Альметьевска пожаловались на то, что в селе Русский Акташ в зоопарке животным очень плохо от жары. 

«В такую невыносимую жару животные находятся в раскаленных железных клетках, без питья и еды», - делились увиденным люди.

На видео, которое выложили в интернет видно, как животные лежат на полу и тяжело дышат. Неравнодушные люди обеспокоились состоянием зверей. 

После публикации поста сотрудники Альметьевского районного государственного ветеринарного объединения выехали в зоопарк в село Русский Акташ. Главный ветеринарный врач провел осмотр животных. В результате больных среди них не обнаружено. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: