Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанцам рассказали, как начать свой бизнес в интернете

Татарстанцам рассказали, как начать свой бизнес в интернете

Необходимо определить, что именно вы будете продавать.

Руководитель центра инноваций в социальной сфере Центра «Мой бизнес» ФПП РТ Михаил Унтура и молодой предприниматель Рафаил Венедиктов поделились советами о том, как начать торговлю в сети Интернет.

По мнению экспертов, один из первых и самых важных шагов определить, что именно вы будете продавать. Хотя человек может ошибиться в выборе, трекеры приходят на помощь, определяя, какие товары или услуги являются наиболее перспективными.

Рафаил Венедиктов также подчеркнул, что недостаточное изучение конкурентов может привести к невидимости вашего продукта.

«В первую очередь необходимо проанализировать целевую аудиторию и конкурентов. Выявить боли аудитории и понять, будет ли решать продукт боли этих людей. Если решает, то скорее всего это успех», – рассказал Венедиктов.  

Кроме того, эксперты рассказали, как поддерживают молодых предпринимателей в республике, где взять стартовый капитал и как получить грант, а также какие существуют типичные ошибки в бизнесе.

Ранее мы рассказывали, что татарстанцам рассказали, как агрострахование может спасти бизнес. Из-за засухи многие фермеры несут колоссальные убытки.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: