Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарский комик Абри Хабриев рассказал, что блокировка соцсетей никак не отразилась на его творчестве

Абри Хабриев известен в республике как музыкант, артист и радиоведущий.

После блокировки в России популярной социальной сети многие блогеры потеряли свой заработок, а артисты лишились возможности общаться со своими зрителями и слушателями. Однако, к примеру, татарстанский комик и радиоведущий Абри Хабриев не видит в этом проблемы. 

Абри Хабриев или Данияр, как его зовут на самом деле, хорошо известен в республике как музыкант, артист и радиоведущий. Как и любой популярный человек, он имеет свои аккаунты в соцсетях, но сам он не называет себя блогером и четко разграничивает эти понятия. По словам артиста, для него соцсети – это не более чем дополнительный способ самореализации.

«Я веду свою страницу, я выкладываю то, что мне интересно - свои работы, приобретенные навыки, с фотографиями и так далее. А блогеры целенаправленно занимаются определенной тематикой - кто-то едой, кто-то строительством, кто-то освещением новостей», - делится певец, комик и радиоведущий Абри Хабриев.

Сейчас он начал осваивать Telegram - через него удобно делиться новостями и быстрыми видео. Но, как говорит артист, Telegram не имеет единой новостной ленты, поэтому раскручиваться там, скорее, не имеет смысла. Свой выбор он остановил на старом добром «ВКонтакте». Ведь главное - это заниматься тем, что по душе, а остальное приложится, говорит Абри Хабриев.  

На вопрос - что же станет сейчас с теми блогерами, которые зарабатывали на коротких видео, артист предположил, что им придется искать выходы.  

«Там просто дурачатся, им это интересно. За счет этого многие блогеры и набирают многотысячную аудиторию. Да, им теперь будет туго. Им будет намного тяжелее, чем тем, которые раньше чем-то занимались», - рассказал он.

Образование и любимое дело, не зависящее от Интернета - это, по мнению артиста, и есть гарант того, что ты всегда останешься на плаву. Не переживать за каждого подписчика и просто делать то, что любишь - тогда будет все равно, в какой соцсети ты окажешься, твои поклонники найдут тебя везде, отмечает артист. 

Подробнее – в сюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: