Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанец, который страдает редкой болезнью, успешно прооперирован в Санкт-Петербурге

Деньги на лечение помогли собрать жители республики.

У Рамазана Мубаракшина синдром Аперта, многочисленные пороки в развитии, среди которых - сросшиеся пальцы и расщелина мягкого нёба. Теперь семья планирует поездку в ростовскую клинику для очередной операции.

Посещения врачей, сдача анализов и многочисленные медицинские манипуляции Рамазан воспринимает спокойно. Быть жизнерадостным и не терять веры в успешное лечение мальчику помогает мама Наиля Мубаракшина.

Форс-мажор при операции столичные врачи объяснили тем, что из-за болезни пальцы переплелись таким сложным образом, что в рамках одной операции отделить их не представлялось возможным.  Но, тем не менее, медленно, но верно семья идет к заветной цели, строит планы и делает все, что в их силах.

28 марта Мубаракшины уезжают в Ростов-на Дону, там Рамазану в рамках благотворительной акции будут оперировать расщелину мягкого нёба. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: