Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстанец несколько лет менял жилье и работу, чтобы не платить алименты

Татарстанец несколько лет менял жилье и работу, чтобы не платить алименты

В итоге его долг составил миллион рублей.

Татарстанец несколько лет не платил бывшей жене алименты на содержание их общего сына. Собственного жилья и другого имущества у мужчины не было, потому он легко менял жилье и работу, переезжая из города в город. Когда долг перевалил за миллион рублей, судебные приставы объявили его в розыск.

Было установлено, что последней остановкой татарстанца стала Тверь, но и там он менял адреса и перебивался случайными заработками. Однако немногим позже должник приобрел билеты из Лениногорска в Москву, и был пойман приставами на квартире матери в Татарстане.

«Должнику назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 50 часов. Однако это не освобождает отца от выплаты алиментов, а последующее уклонение является признаком состава уголовного преступления»‎, - сообщают в пресс-службе УФССП по республике.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: