Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан стал троекратным победителем акции «Вода России»

Акция реализуется в рамках нацпроекта «Экология».

Татарстан снова стал победителем Всероссийской акции по уборке берегов «Вода России», реализуемой в рамках нацпроекта «Экология». Диплом победителя вручили сегодня замминистра экологии РТ Егору Тарнавскому на ВДНХ в рамках Международной выставки-форума «Россия» в Москве.

«Я хочу поздравить всех татарстанцев! Мы снова победили! Это здорово! Акция стала одной из самых любимых, ведь Татарстан – это многоводный регион, 6,4% территории нашей республики покрыто водой, и каждый татарстанец понимает, что наши реки, наши озера и их чистота зависит от экологической активности каждого», - отметил Тарнавский.

В этом году в мероприятиях по очистке прибрежных территорий в регионе приняли участие около 323 тыс. человек, очищено около 9 тыс. км берегов и собрано 22 тыс. куб.м. мусора. Республика Татарстан участвует в акции с 2019 и уже становилась победителем Всероссийской акции по уборке берегов «Вода России» в 2021 и 2022 году.

Ранее мы писали, что организация и проведение конкурса новогоднего оформления «Новогодняя Казань» обойдется бюджету столицы РТ 401,3 тысячи рублей. Заказчик – Комитет по развитию туризма.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: