Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Татарстан охватили пожары, огонь вспыхнул сразу в нескольких районах республики

Горели леса и жилые постройки.

За сутки сразу в нескольких районах Татарстана разгорелись пожары. Пламенем охватило леса, жилые и хозяйственные постройки. Видео и фотографиями делятся очевидцы. Некоторые из кадров появились в социальных сетях.

Под Лениногорском минувшей ночью горел лес. Сначала возгорание было зафиксировано у деревни Тукмак Лениногорского района. Потом лесной пожар разгорелся у села Сугушла, затем в районе Письмянки. На место происшествия прибыли пожарные расчеты.

Днем лес горит уже в Высокогорском районе. Дым распространился по всей долине. Люди жалуются, что задыхаются от едкого запаха дыма.

Ночью также горели жилые дома и хозяйственные постройки. Так, в 22:24 люди позвонили в пожарную службу и сообщили о том, что горит домик в Кукморе на территории швейного цеха на ул. Ленина. Площадь пожара - 36 кв.м. Пострадавших и погибших людей нет.

В 1:44 пожарная служба получила сообщение о пожаре в одном из хозяйств в Балтасинском районе по улице Верхняя деревни Кня-Баш. Там загорелся сарай, существовала угроза дальнейшего распространения огня на баню. Погибших и пострадавших людей нет.

В Кукморском районе за сутки произошло сразу четыре пожара. Загорелись жилой дом и дворовые постройки по ул. Центральная, 18, 20 и сарай по адресу Центральная, 16. Сгорели жилой дом и дворовые постройки хозяйства №18 и 20, частично сарай хозяйства №16, пострадал фасад жилого дома №33. Погибших и пострадавших людей нет.

Днем в деревне Кня-Баш горели хозяйственные постройки. Площадь пожара составила 118 кв.м. А также пламя охватило жилой дом №8. Пламя уничтожило постройки. Никто их людей не пострадал.

Ранее мы сообщали о многочисленных пожарах в Тукаевском районе. Сегодня днем наши телезрители поделились видео пожара в Муслюмово.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: