Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Таролог рассказала, что ждет татарстанцев на этой неделе

Таролог рассказала, что ждет татарстанцев на этой неделе

Таролог с 12-летним стажем Алина Лабушева сделала расклад карт для всех знаков зодиака и узнала, что их ждет в личной, финансовой и рабочей сферах.

Овен

У овнов выдастся достаточно спокойная неделя и в плане работы, и в плане личной жизни. Рекомендуется уделить время семье, детям, на работе можно немного расслабиться. Деньги придут к вам сами.

Телец

У тельцов выдастся не самая простая неделя, неделя переосмысливания себя и своего саморазвития. Подумайте, возможно, вам стоит отдохнуть и отправиться в путешествие, отбросив на неделю все важные дела. Кроме того, вам предстоит большая трансформация. Скорее всего, она коснется всех сфер вашей жизни, но в последующем даст большие плоды, которым вы будете непременно рады.

Близнецы

У близнецов будет спокойная неделя, хотя изначально может показаться, что это совсем не так. Будет немного «потряхивать», но все решится само. При этом справиться с проблемами вам помогут другие – может быть, начальство, а может быть, муж или жена. Но в результате все разрешится и будет хорошо. В финансовой сфере вас ждет изобилие.

Раки

Предстоящая неделя для вас будет очень не однозначной. Вам придется доказывать свое лидерство, в том числе и в профессиональной сфере. Именно эти испытания готовит вам вселенная. Вы справитесь сами, без чьей-либо помощи, если будете относиться к ситуации легко. Кому-то из раков, возможно, предстоят судебные разбирательства, но они их пройдут с честью.

Льва

У льва наступает непростое время. Вы будете буквально разрываться между семьей и своей работой. Вам захочется доказать что-то в профессиональной сфере и зарабатывать больше. Но ваша семья, ваши дети потребуют от вас большего внимания и вложения ресурсов. Что делать? Решать вам. В профессиональной сфере вам светит только удача, но что может быть дороже семьи?

Дева

На этой неделе дева ничего не будет решать сама. Представителям этого знака предстоит множество дел, поездок и обучений кого-либо, например, своих коллег. Все может сложиться удачно, а, может, нет. Центральная карта у вас – колесо фортуны. Это значит, что от вас здесь ничего не зависит, но вы можете полагаться на свое везение, ведь девам везет.

Весы

На этой неделе весы не будут в балансе. Возможно, вам стоит обратить внимание на свое здоровье, а именно на спину, на свой мышечный аппарат. Вы теряете опору и в работе, и в семейной жизни. Необходимо быть внимательными к самим себе, взять в отпуск, денег у вас сейчас предостаточно.

Скорпионы

У скорпионов на этой неделе все спокойно. Возможно, вы ощущаете одиночество. Но эта неделя будет идеальной для того, чтобы побыть одним и уделить время только себе. Можно даже помедитировать. На работе вас ждут множество споров и конкуренции, но все разрешится. Главное, проявлять спокойствие.  

Стрелец

Стрельцов на этой неделе ждет полное спокойствие и взаимопонимание в личной жизни. Если их пока нет, именно на этой неделе они имеют все шансы появиться. Не бойтесь обжечься. Возможно, в вашей жизни было много боли, но это все уже в прошлом.

Козерог

На этой неделе удача будет на вашей стороне. Денежный достаток найдет вас сам. Скорее всего, вы будете посещать какие-то официальные мероприятия, общаться с важными людьми, и это даст свои плоды.

Водолей

Водолеи, задумайтесь, возможно, вы слишком жестоки к окружающим и резко реагируете на них. На этой неделе стоит примириться с теми, с кем вы стали врагами, а также вспомнить о своих старых друзьях. Возможно, именно они помогут вам в той конкурентной борьбе, в которой вы находитесь сейчас.

Рыбы

Рыбам советуют обратить внимание на свою вторую половинку. Именно она поможет пережить непростой период в плане самореализации, в плане самоопределения. Может быть, вы не знаете, в какую сторону идти, может, вам предстоит начать что-то новое, но во всех начинаниях вас поддержит именно ваша вторая половинка.

Ранее свой прогноз для знаков зодиака дала нейросеть. Узнать, что вас ждет на этой неделе, вы можете здесь.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: