Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Такой жестокости еще не видела»: мама избитого в Казани ребенка рассказала о случившемся

Напомним, в казанском ЖК «Беседа» два мальчика били ногами по голове сверстника.

Два брата-детсадовца держат в страхе целый двор в жилом комплексе «Беседа» в Советском районе Казани. Накануне вечером они жестоко избили 4-летнего мальчика, играющего с ними рядом. Позже выяснилось, что это уже не первый случай проявления агрессии со стороны братьев.

Мама пострадавшего ребенка до сих пор не может прийти в себя. Вчера, вернувшись с работы, она узнала, что сына избили. Кадры с камер слежения удалось посмотреть лишь сегодня. Увиденное повергло в шок.

«Мы пошли к папе этих мальчиков. Он сказал, что уже не знает, что с ними делать. Я так понимаю, что именно равнодушие со стороны родителей привело к такому. Судя по разговору, папе было все равно», - поделилась родительница.

Рузана, просмотрев кадры избиения ее сына, незамедлительно обратилась в полицию, сняла побои у ребенка. Разговаривать с отцом маленьких агрессоров больше не стала. Теперь за семьей будут внимательно наблюдать инспекторы по делам несовершеннолетних.

Подробнее – в видеосюжете.

Ранее в Бугульме 5-летний ребенок попал под колеса автомобиля. Девочка выбежала из припаркованной машины.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (5)
Осталось символов:
  • 15:10 13.09.2023
    Без имени
    Этих ублюдовыродков на прогулку только в намордниках в сопровождении и под наблюдением органов правопорядка.вплоть до помещения в психиатричемую!Родителей наказать материально в пользу пострадавшего ребенка.папу и маму этих "больных"мальчиков стерилизовать чтоб не было соблазно в дальнейшем производить подобных недочеловечек...их всему научили в семье!!
  • 11:29 13.09.2023
    Без имени
    Изолировать ,поместить в психушку всю семью
  • 10:27 13.09.2023
    Без имени
    тут нужно в прокуратуру писать заявление, а если и дальше промолчать, каково этому ребенку. кот избили. Маленькие агрессоры, просто слов нет. А потом удивляемся откуда такие жестокие дети, когда родители всячески поддерживают своих детей
  • 06:28 13.09.2023
    Без имени
    Если они в таком возрасте так себя ведут, что будет когда вырастут ?
  • 21:01 12.09.2023
    Без имени
    А почему 4-х летний мальчик был без присмотра один?