Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Суд в Альметьевске лишил мужчину родительских прав за миллионный долг по алиментам

Суд в Альметьевске лишил мужчину родительских прав за миллионный долг по алиментам

С иском обратилась мать детей.

В Альметьевске местный житель был лишен родительских прав после того, как мать его двоих детей обратилась в суд с соответствующим иском. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Дети живут с мамой, а у отца зафиксирована задолженность по алиментам в размере свыше 950 тысяч рублей. Более того, мужчина уже привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов.

Решение суда о лишении его родительских прав было принято заочно.

Ранее мы писали, что житель Аксубаевского района Татарстана, вернувшийся из зоны специальной военной операции, проявил ответственность, выплатив задолженность по алиментам на сумму 605 тысяч рублей. Эту информацию подтвердила пресс-служба Управления судебных приставов республики.

Фото:  iStock.com / VioletaStoimenova

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: