Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В РТ при строительстве детсада похитили почти 500 тысяч рублей

В РТ при строительстве детсада похитили почти 500 тысяч рублей

Мошенничество было совершено в селе Азьмушкино Тукаевского района.

В Татарстане возбуждено уголовное дело по признакам мошенничества и халатности в отношении ООО «Газстройсервис» и ООО «ТД «Тандем». Их обвиняют в хищении сотен тысяч рублей, выделенных на строительство детсада в селе Азьмушкино Тукаевского района.

По версии следствия, в 2020 году подозреваемые выполняли госконтракт на строительство детсада и предоставили в «Главинвестстрой РТ» фиктивные документы о приобретении и установке технологического оборудования, стоимость которого они завысили как минимум на 482,5 тысячи рублей. Однако это факт не был выявлен вовремя.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в СУ СКР РФ по республике.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: