Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Страшно всех кусают»: жильцы казанской многоэтажки жалуются на нашествие комаров и мышей

Бороться с вредителями привычными средствами уже не получается.

Кто-то отмечает наступивший год кролика, а у кого-то никак не заканчивается время крыс, мышей и комаров. Именно в компании всей этой живности вынуждены существовать жители дома 87 по улице Восстания в Казани. Там открытый подвал стал настоящим ящиком Пандоры, из которого в квартиры жильцов полезли всевозможные твари, бороться с которыми привычными средствами уже не получается.

«У нас комары появились и страшно всех кусают. Лица детей искусанные»

«Мы не можем всю ночь спать, жгли специальные таблетки, а они не помогают, зато дышать невозможно»

«С подвала из-за сырости летят комары. Это происходит круглогодично», - говорят казанцы.

До жителей верхних этажей комары не долетают, зато до них добегают мыши и крысы. Людям помогают кошки, которые живут в квартирах, но так везёт далеко не всем, у некоторых нет пушистых охотников.

Когда из подвала еще и пар валит из-за бесконечных аварий, тварям в подъезде и вовсе раздолье.

«Мы несколько дней как ежики в тумане ходили. У нас сыро было и весь подъезд был в тумане. Горячая вода текла», - добавляет женщина.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: