Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Страх – стена перед нашим достижением»: в Казани проходят международные соревнования по прыжкам в воду

Награды турнира разыграны в индивидуальных и синхронных прыжках с трамплина.

Во Дворце водных видов спорта в Казани проходят международные соревнования по прыжкам в воду. Турнир «Кубок Раиса Республики Татарстан» продлится с 10 по 14 ноября и соберет сильнейших юниоров, а также победителей и призеров Первенства России.

Награды турнира разыграны в индивидуальных и синхронных прыжках с трамплина. В этом году в столицу Татарстана прибыли около ста спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Электростали, Пензы, Челябинской области и Минска.

«Соревнования проходят на высоком уровне. Ребята с вышки 10м показали серьезную борьбу, красивую. Было много зрителей. Эффект очень хороший был», - отметил главный тренер РТ по прыжкам в воду Павел Муякин.

Каждый соревновательный день заканчивается награждением спортсменов на пьедестале под радостные аплодисменты болельщиков.

Целеустремленность и трудолюбие – это те качества, которые опытные спортсмены советуют развивать в себе начинающим. Важно доверять тренерскому составу как со стороны детей, так и их родителей.

«Я считаю, что у маленьких детей проблема, когда они прыгают с закрытыми глазами и боятся. Важно смотреть спокойно и понимать. А если ты будешь боятся, ты не сможешь прыгнуть. Страх можно назвать стеной перед нашим достижением. Это надо перебороть», - поделилась спортсменка по экстремальным прыжкам в воду Анастасия Шанькова.

Ранее мы писали, что татарстанские школьники сразились в экологической осознанности в Казани. Организаторы турнира отмечают, что привлечение школьников к бережливому отношению к окружающей среде сейчас как никогда актуально.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: