Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стартовал конкурс проектов «Влюбись в Казань»

Стартовал конкурс проектов «Влюбись в Казань»

Принять участие могут жители Казани и туристы, достигшие 14-летнего возраста.

Комитет по развитию туризма Казани объявляет о запуске онлайн-конкурса творческих проектов под названием «Влюбись в Казань». В нем могут участвовать жители Казани и туристы, достигшие 14-летнего возраста. Целью конкурса является демонстрация красоты и разнообразия города, его достопримечательностей и исторического наследия.

Творческие проекты могут включать пожелания и поздравления для Казани и ее жителей, описания мест, объектов, людей, исторических и значимых событий, исключая политический контекст. Каждый участник может представить только один проект. Заявки принимаются онлайн на официальном сайте конкурса. Также требуется размещение работ на видеохостинге YouTube или в социальной сети «ВКонтакте» с использованием хештега #ВлюбисьвКазань2023.

Победители, занявшие первое место в каждой номинации, получат гранты в размере 50 000 рублей. За второе место предусмотрено денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей, а за третье место – 15 000 рублей. Заявки на участие принимаются до 31 октября.

Конкурс «Влюбись в Казань» проводится с 2021 года и пользуется большой популярностью. Ранее более 70 авторов приняли в нем участие, продемонстрировав свое видение и любовь к Казани в виде видеороликов.

Ранее мы писали, что в Казани пройдет мастер-класс от поваров Michelin. 19-20 августа пройдет главный гастрономический фестиваль лета.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: