Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стало известно, когда в Татарстан придет тепло

Стало известно, когда в Татарстан придет тепло

На сегодняшний день в республике отмечается температура ниже климатической нормы.

В ближайшие три дня в Татарстане сохранится неустойчивая погода с температурой на 6−8 градусов ниже климатической нормы. По сообщению Гидрометцентра РТ, теплеть начнет только с пятницы.

«24, 25 и 26 мая сохранится неустойчивый характер погоды с температурным фоном на 6−8 градусов ниже климатической нормы», — отмечают синоптики.

В ближайшие дни в республике ожидаются дожди, в отдельных районах с мокрым снегом. По ночам ожидается от 0 до +5 градусов, местами возможны заморозки в воздухе и на почве до -1 градуса. В дневные часы будет не более +9−15 градусов.

Со сменой воздушных потоков температурный фон повысится. По долгосрочному прогнозу заметно потеплеет уже в пятницу. Днем 27 мая ожидается до +16 градусов, 28 мая — до +19 градусов.

В начале следующей недели синоптики обещают температуру выше 20 градусов.

Ранее мы сообщали, что в Татарстане ожидаются дожди, заморозки и сильный ветер. 22 мая в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Ожидаются дожди и местами сильный ветер порывами до 15-17 м/с, сообщили в Гидрометцентре РТ. 

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: