Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стали известны подробности крупного пожара под Набережными Челнами

За неделю это уже второй случай возгорания на данном участке, говорят жители.

Сегодня в Набережных Челнах загорелось поле в посёлке Орловка. Пожар охватил площадь в 300 квадратных метров. Вспыхнул и пресс-подборщик, находившийся на территории. По словам местных жителей, за неделю это уже второй случай возгорания на данном участке. 

Работавший в поле Иван Иванов так и не понял, откуда вспыхнул огонь. Все произошло за считанные секунды, говорит мужчина. В это время они вместе с братом собирали сено.

«Мы сено косили. Пожарные быстро среагировали, быстро приехали. Пресс-подборщик был отсоединен и стоял отдельно. От сена он загорелся. Пожар случился из-за солнца, скорее всего. Очень жарко, трава сухая, и дождя нет», - рассказал челнинец Иван Иванов.

Огонь тушили два пожарных расчета. Также на месте дежурили медики. К счастью, никто не пострадал. Однако выгорела приличная площадь поля – 300 квадратных метров.

«Происходило горение травы в поле, где стоял пресс-подборщик, под которым также начала гореть трава. Приехавшие пожарные предотвратили возгорание пресс-подборщика. Причина возгорания, ущерб, а также собственник устанавливаются», - прокомментировал старший дознаватель Тагир Юсупзянов.

Подробнее – в сюжете.

Источник: «Челны-ТВ»

Также ранее Гидрометцентр Татарстана объявил штормовое предупреждение из-за сохранения высокой пожарной опасности лесов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: