Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стали известны подробности нападения на фельдшера в Казани

Инцидент произошел в Горкинско-Ометьевском лесу.

С каждым годом количество нападений на сотрудников скорой помощи значительно увеличивается. Причем распускают руки зачастую именно сами пациенты, которые находятся в неадекватном состоянии. Очередной подобный случай произошел накануне в Горкинско-Ометьевском лесу. Медики приехали оказать помощь, но когда мужчина очнулся, вместо благодарности он начал распускать кулаки.

На место немедленно прибыли полицейские, однако мужчина к тому времени сумел скрыться. Пострадавший водитель скорой помощи после того, как написал заявление в полицию, сразу ушёл на больничный.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что бригада скорой помощи приехала в Ометьевский парк для оказания помощи гражданину. В тот момент, когда мужчину заводили в карету скорой помощи, он ударил медика. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали, что фельдшер скорой помощи в Челнах получила травмы от буйного пациента. 35-летний мужчина накинулся на медиков, когда те приехали на вызов к нему. 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: