Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Стали известны подробности инцидента с провалившимся в открытый люк мальчиком

С ребенком работают специалисты.

На территории больницы в канализационный люк провалился маленький ребенок. Все произошло, когда мальчик выбежал на газон и не заметил скрытую за травой ловушку. На помощь малышу бросился отец и многочисленные очевидцы.

К перепуганному родителю незамедлительно прибежали врачи. Оперативно подъехала «скорая» пострадавшего в срочном порядке доставили в детскую республиканскую клиническую больницу.

«После поступления ребенок был осмотрен всеми специалистами. Была произведена компьютерная томография, на которой было выявлено повреждение костей черепа и ребенок был трансплантирован в реанимационное отделение», - рассказал заместитель главного врача по хирургии ДРКБ Михаил Поспелов.

Всю ночь медики боролись за жизнь ребенка, а сегодня отмечают положительную динамику. Физическое здоровье постепенно восстановится. Но не меньше внимания нужно уделить и здоровью психологическому, потому что малыш по-прежнему очень напуган. С ним начнут работу специалисты.

Самим происшествием уже занялись правоохранительные органы. Было возбуждено уголовное дело. Сейчас продолжается расследование.

Подробности в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: