Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Спортсмены из 16 стран приняли участие в соревнованиях по триатлону Ironstar в Казани

Состязания состояли из трех этапов.

В Казани прошли масштабные соревнования по триатлону Ironstar. Они являются крупнейшей в России серией международных соревнований по троеборью. Турнир объединил профессионалов и любителей циклических видов спорта со всего мира. Чтобы побороться за титул лучшего из лучших, в Казань приехали спортсмены из 16 стран, в том числе и таких далеких, как Австралия, ЮАР, Ямайка и Мексика.

Состязания состояли из трех этапов, которые шли без перерывов. Стартовали спортсмены с заплыва на реке Казанка протяженностью почти 2 километра. Затем их ждала велогонка на дистанции 90 километров. Финишировали участники после забега в 21 километр.

Подробности – в видеосюжете.

Ранее мы писали о том, что в Казани впервые прошел фестиваль сапбординга.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: