Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Спектакль «Маленький принц» порадует слабовидящих и слабослышащих юных зрителей

Спектакль «Маленький принц» порадует слабовидящих и слабослышащих юных зрителей

Показы пройдут в рамках проекта «Театр без границ»

29 мая в казанском ТЮЗе состоится спектакль «Маленький принц», адаптированный для слабовидящих и слабослышащих зрителей. Его воплотили в рамках проекта «Театр без границ». Об этом сообщает пресс-служба мерии Казани.

На данный мемент, с начала реализации проекта «Театр без границ» адаптированы шесть спектаклей из репертуара ТЮЗа – «Дикий», «Молодильные яблочки», «Маленький принц», «Оскар и Розовая мама», «Джельсомино в Стране лжецов» и «Господин Ибрагим».

На спектаклях тифлокомментатор через наушники описывает все происходящее на сцене (декорации, эмоции и действия актеров), а сурдопереводчик помогает «услышать» спектакль с помощью языка жестов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и Yotube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: