Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Соцсети: в Татарстане кондуктор высадила из автобуса второклассника, у которого не было денег на проезд

Соцсети: в Татарстане кондуктор высадила из автобуса второклассника, у которого не было денег на проезд

И это при том, что ранее власти России запретили выгонять детей до 16 лет из общественного транспорта.

Жительница Чистополя пожаловалась на кондуктора автобуса, который высадил ее сына-второклассника, потому что у того закончились деньги на транспортной карте. По словам матери, ребенку оставалось проехать одну остановку, когда его выгнали.

«Кондукторы, вы звери, а не люди! Вы даже не имеете полной информации об этих картах, где и как ими пользоваться», - заявила возмущенная женщина в соцсетях.

Заметим, что ранее в России на законодательном уровне запретили высаживать из общественного транспорта детей до 16 лет, даже если у них нет денег на проезд.

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube, читайте новости на нашем канале в Telegram.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 00:14 11.04.2021
    Без имени
    А что детей теперь бесплатно возить что-ли(:' ?