Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Соцсети: челнинка устроила скандал в ТЦ, куда не пустили ее непривитую от COVID-19 мать

Соцсети: челнинка устроила скандал в ТЦ, куда не пустили ее непривитую от COVID-19 мать

На место были вызваны сотрудники Росгвардии.

В сети появились видео, на которых сотрудники Росгвардии задерживают посетительницу торгового центра. По словам очевидцев, инцидент произошел в Набережных Челнах. Женщина, якобы, устроила скандал из-за того, что охранник не впустил в ТЦ ее мать с 17-летним сыном, так как у пенсионерки не было QR-кода о вакцинации от COVID-19.

Судя по кадрам, с места скандала горожанка увезли в отдел полиции.

Напомним, ранее Роспотребнадзор Татарстана прокомментировал поведение антиваксеров, творящих самоуправство в торговых центрах. По словам замглавы управления Любови Авдониной, люди вправе отстаивать свое мнение, но правительство также может устанавливать ограничения и требовать их соблюдения, в случае если обратное грозит жизни и здоровью людей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: