Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сотрудники Росгвардии посетили казанские школы

Своё выступление они начали со слов о солидарности в борьбе с терроризмом.

С ответами на такие актуальные вопросы в казанские школы пришли сотрудники Росгвардии. Одна из таких встреч была посвящена Международному дню борьбы с терроризмом, в ходе которой ученики также коснулись тематики исторических событий.

Своё выступление перед кадетами школы-интерната имени Героя Советского Союза Бориса Кузнецова росгвардейцы начали со слов о солидарности в борьбе с терроризмом. Затем от общих слов они перешли к деталям. Начали с азов.

«Когда нам рассказывают, как нам нужно себя вести не только на уроках ОБЖ, но те люди, которые хоть раз в жизни пробовали обезвредить взрывное устройства или противостояли террористическим актам, то это всегда полезно», – рассказал Ринат Арибжанов, заместитель директора образовательного учреждения по воспитательной работе.

Офицеры федеральной службы также выступили в роли лекторов, совершив краткий экскурс по значимым событиям прошлого века.

Ранее мы писали, что в казанских школах проходят учения в случае возникновения ЧС. Сегодня учения провели в гимназии в Кировском районе.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: