Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Следком требует арестовать подрядчика «Самара-Арены», подозреваемого в махинациях на сумму в 2,5 млрд рублей

Ранее субподрядчик строительства стадиона «Самара –Арена» (коим является компания «Татдорстрой») обратился в правоохранительные органы с требованием возбудить в отношении Сергея Уласевича уголовное дело о хищении денежных средств.

В общей сложности компания бизнесмена получила от «Татдорстроя» больше 2,6 миллиардов рублей, а документально смогла отчитаться менее чем за 88 миллионов. В пресс-службе строительства ПСО «Казань» заявили, что компания Уласевича «специально инициировала свое банкротство, чтобы снять с себя всякую ответственность, уйти от гарантийных обязательств и не расплатиться по долгам перед подрядчиками, поставщиками и собственными сотрудниками». На сегодняшний день бизнесмен задержан. Следственный комитет России выступил с ходатайством о заключении Уласевича под стражу. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: