Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Скончался бывший замминистра внутренних дел Татарстана Рафил Нугуманов

Скончался бывший замминистра внутренних дел Татарстана Рафил Нугуманов

Его не стало на 75-м году жизни.

Ушел из жизни заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку, бывший замминистра внутренних дел РТ Рафил Нугуманов, передает ИА «Татар-информ».

Нугуманов родился в 1949 году. Образование он получил в Казанском филиале МФЮЗО при Академии МВД СССР. Его карьера в системе МВД началась с руководства Управлением уголовного розыска по делам несовершеннолетних, продолжилась на постах начальника Агрызского и Альметьевского РОВД.

В период с 1989 по 1993 год занимался уголовным розыском, профилактической службой и организационной работой в МВД ТАССР. С 1993 по 2009 годы Нугуманов был замминистра внутренних дел РТ. После этого он работал депутатом Госсовета РТ, а также занимал пост Общественного уполномоченного по экономической амнистии.

Последние годы он провел в должности заместителя председателя Общественной палаты Татарстана и был членом Правительственной комиссии РТ по профилактике правонарушений.

Ранее мы писали, что глава Главного управления МЧС России по РТ Рафис Хабибуллин объявил о своей отставке. Объявление было сделано в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню спасателя РФ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:22 02.01.2024
    Без имени
    Очень, очень жаль! Пусть душа его будет в раю! 😢