Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Семи пассажирам, прибывшим из Китая в Казань, была предложена госпитализация

Пассажирам, среди которых трое детей, прибывшего сегодня из Китая рейса, была предложена госпитализация в связи с наличием у них симптомов ОРВИ.

Как сообщает Управление Роспотребнадзора, все 342 пассажира и 16 членов экипажа были встречены сотрудниками санитарно-карантинного пункта и медицинскими работниками. Все прибывшие были опрошены, осмотрены и проинформированы о необходимости обращения к медикам при появлении симптомов ОРВИ и температуры.

У всех прибывших (358 человек) были взяты на анализ мазки из носоглотки для того, чтобы исключить наличие нового коронавируса. Результаты анализов будут готовы в понедельник. Сами пассажиры и члены экипажа с пониманием отнеслись к такому вниманию со стороны медиков, отказов от обследования не было. Также была проведена дезинфекция самолета и помещений аэропорта.

Семи пассажирам была предложена госпитализация в инфекционный стационар по причине наличия у них симптомов ОРВИ. Ситуация остаётся на контроле управления Роспотребнадзора.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: