Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Сегодня продаж нет»: татарстанские фермеры пожаловались на отсутствие спроса

Люди перестали ходить на сельхозярмарки, хотя цены остались на уровне прошлогодних.

Татарстанские фермеры впервые пожаловались на отсутствие спроса. Челнинские ярмарки показали, что желающих приобрести продукцию фермеров очень мало. Продавцы надеются, что горожане просто не знают о возможности приобрести такую продукцию. Цены остались как в прошлом году, например, ребра и грудинки начинаются от 440, мякоть мяса до 540, узнал корреспондент редакции «Татарстан 24».

«Сегодня продаж нет. Видимо, люди еще не знают. Надеемся, что скоро узнают и будут к нам приходить, потому что если раньше в первых днях не было телевидения, то сегодня рады вас сидеть, потому что без вас тоже очень тяжело», - поделилась участница ярмарки Зельфия Мударакшина.

На сельхозярмарки завезли более 100 тонн продукции. Это ягоды, мясо, масла, сыры, хлебобулочные, колбасные изделия и многое другое. В следующий раз фермеры и аграрии приедут в Челны 11 февраля.

Ранее мы писали, что на сельхозярмарки в Челнах завезли продукцию на 16 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 15:09 07.02.2023
    Без имени
    Пусть на следующей ярмарки цену снизят или вообще не приезжают
  • 13:05 07.02.2023
    Без имени
    Цены на ярмарках закручивают такие . что дешевле в магазине отоварится.
  • 00:09 07.02.2023
    Без имени
    Продаж нет это закономерно , когда у населения денег нет .
  • 17:32 06.02.2023
    Без имени
    за такие цены пусть сами кушают,