Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Салават Фатхетдинов и Винера Ганеева выберут лучшего народного исполнителя в Татарстане – в финале онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

Салават Фатхетдинов и Винера Ганеева выберут лучшего народного исполнителя в Татарстане – в финале онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

10 июня в Татарстане пройдёт финал масштабного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР».

Уже завтра, 10 июня, в Татарстане пройдёт финал масштабного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Лучшего народного исполнителя среди пользователей соцсетей начнут выбирать в 19:00 – трансляция будет идти в социальных сетях VK и Одноклассники в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , официальных сообществах Республики Татарстан , а также в крупнейших городских и тематических сообществах РТ.

Приглашенной звездой финала онлайн шоу “ТАТАРСТАР” станет известный певец, народный артист РТ, заслуженный артист РФ -Салават Фатхетдинов, который вместе с Винерой Ганеевой - народной артисткой РФ и РТ, лауреатом государственной премии РТ имени Г.Тукая, профессором кафедры сольного пения КазГИК и другими членами жюри оценят таланты финалистов и вместе со зрителями определят победителя онлайн шоу.

Ранее приглашенными гостями онлайн-шоу среди членов жюри были: солист ВИА “Волга-Волга” Антон Салакаев, телеведущая Зухра Уразбахтина, популярная певица Лэйна, популярный блогер и победительница реалити-шоу на ТНТ Дарья Канануха.

В конкурсе исполнителей онлайн-шоу мог принять участие любой желающий без возрастных ограничений: любитель или профессионал, исполнив песню на любом языке, не выходя из дома. Жюри оценивали участников в совокупности факторов при выставлении баллов: исполнение, харизму, актерское мастерство, креативность видео и саму подачу исполнителя. В шоу задействована открытая система голосования, где 50/50 решает жюри и зрители, причём в народных голосованиях зрители за полчаса оставляли от 1200 до 2000 голосов за участников.

Всего на конкурс пришло более 300 заявок со всей республики и многих уголков России, позади 2 недели отборочных этапов, 4 выпуска в прямом эфире, где звездное жюри вместе со зрителями решали судьбу 36 участников. Из них в полуфинал прошли 12 талантливых исполнителей, а в финале оказались лишь 5 самых ярких и артистичных вокалистов: Светлана Силантьева (51 год, г.Чистополь), Миляуша Нугманова (15 лет, г.Казань), Даниил Федоров (26 лет г.Зеленодольск), Динар Шарафетдинов (21 год, г.Казань) и Алёна Шишкина (21 год, г.Казань). Именно они поборются в финале за главный приз - профессиональные съемки клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан и титул победителя онлайн-шоу и конкурса исполнителей “ТАТАРСТАР”

Суммарно трансляции 3 отборочных этапов и 1 полуфинала в VK и Одноклассниках набрали более 1,600,000 просмотров пользователями.

Прямой эфир ФИНАЛА онлайн шоу “ТАТАРСТАР” пройдет 10 июня в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , официальном сообществе Республики Татарстан и в крупнейших городских и тематических сообществах РТ.

Также сообщества шоу действуют в Одноклассниках и Instagram

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: