Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Сагитов: Слуцкий поступил достойно, оставшись в «Рубине»

Сагитов: Слуцкий поступил достойно, оставшись в «Рубине»

Экс-форвард «Рубина», Артур Сагитов, выступающий за ФК «Приморье» из Словении, высказался относительно положения казанской команды в текущее время.

Экс-форвард «Рубина», Артур Сагитов, выступающий за ФК «Приморье» из Словении, высказался относительно положения казанской команды в текущее время. «Рубин» по итогам сезона 2021/2022 вылетел из РПЛ и выступает в Первой лиге, а экс-тренер сборной России Леонид Слуцкий не стал менять команду и остался наставником казанцев. Матчи «Рубина» в РПЛ и других турнирах доступны в линии многих БК. Прогнозы на них можно оставить, скачав приложение Lainbet.

«Я считаю, что «Рубин» принял верное решение, оставив на посту главного тренера Слуцкого. Мне кажется, что Леонид Викторович как никто другой понимает важность возвращения команды в элиту российского футбола, ему вместе с футболистами очень нужно показать характер и проявить недюжинное мужество. Это очень достойный поступок и для руководства клуба, и для самого Слуцкого. Будет ли позором, если «Рубин» не выйдет в РПЛ? Я думаю, это слишком громкие слова, но, как минимум, это будет крайне неприятно и для болельщиков команды, и для футболистов, тренеров, а особенно – для руководства.

Такой результат будет означать, что тренер не справился с задачей и поставит под вопрос его компетентность. «Рубин» обязан выходить в РПЛ по итогам начавшегося сезона. У клуба есть на это все шансы, особенно если учесть, что в составе сохранилось много отличных игроков уровня высшего дивизиона. Но не забывайте, что Первая лига – чемпионат, который способен преподносить большие сюрпризы. Вы же помните, что это – «лучшая лига в мире». На самом деле, в этом турнире каждая команда способна дать бой, легкой жизни не будет даже тем клубам, которые имеют чуть большие финансовые и кадровые возможности. Поэтому в любом случае будет интересно последить, как «Рубин» будет выкарабкиваться из сложившейся ситуации, ну а я думаю, что клуб с честью выдержит это испытание.

К «Рубину» у меня остались теплые чувства. Я тренировался под наставничеством Курбана Бекиевича Бердыева. Не связываюсь с ним, но знаю, что сейчас он в Иране, продолжаю следить за его карьерой. Бердыев для меня является идеалом не только как тренер, но и как человек», – заявил Сагитов.

«Рубин» по итогам стартовых 2-х туров Первой лиги набрал 3 очка и расположился на 8-й позиции в турнирной таблице. Следующую игру казанцы проведут у себя на стадионе 1 августа против ФК «Уфа».

Возрастное ограничение: 18+

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: