Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

С 1 ноября в Апастовском районе изменится порядок вывоза мусора

Теперь жители сельских поселений начнут складировать отходы в специально отведенном месте.

Мусор предварительно необходимо складывать в большие мешки, затем согласно графику, их будут забирать машины регионального оператора и отвозить на полигон. Стоимость услуги для каждого хозяйства будет индивидуальной в зависимости от того, сколько человек проживают в доме. За одного жильца придётся заплатить 78,5 рублей.

Сейчас во всех сельских поселениях района проходят встречи руководителей с местными жителями. Там обсуждают детали данной мусорной реформы. Селяне могут задать свои вопросы представителям исполкома района и регионального оператора, а также высказать свои предложения.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 23:58 12.02.2020
    Без имени
    Деревне не кто не вытаскивает мусор машина приезжает по пятницам контейнера нет если еще мишки покупать за сколько это обойдётся..В клубе идет ремонт пусть ставит контейнера около клуба за них не собираюсь платить за мусоп..пусть приезджает посмотрят если по пятницам мусор пустой уезджает
  • 23:50 12.02.2020
    Без имени
    У нас мусоровоз вывозить только по пятницам и то не один житель еще не вытащил мишками мусор..делают ремонт клуб оттуда вытаскивают мусор и все за что должны платить если нет мусора нет контейнер еще до куда приезджает машина надо идти 1 км