Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов выразил соболезнования вдове и детям Эдуарда Сагалаева

Рустам Минниханов выразил соболезнования вдове и детям Эдуарда Сагалаева

Глава РТ отметил, что с его кончиной из жизни ушла знаковая для отечественного телевидения личность.

Раис Татарстана Рустам Минниханов выразил соболезнования Людмиле Сагалаевой, вдове телеведущего Эдуарда Сагалаева. Глава республики подчеркнул, что с его кончиной из жизни ушла знаковая для отечественного телевидения и неординарная личность.

«Имя Эдуарда Михайловича, без преувеличения, стало символом новаторства, высочайшего мастерства и памятно как для нескольких поколений зрителей, так и для его верных соратников и благодарных учеников», – говорится в тексте соболезнования.

Минниханов также направил соболезнования сыну и дочери телеведущего – Михаилу и Юлии, а также всем родным и близким Эдуарда Сагалаева.

«Пусть искренняя любовь и светлая память о самом дорогом человеке помогут всей вашей большой семье принять и сообща пережить это горе. Сил всем вам и стойкости в эти трудные дни», – написано в телеграмме.

Ранее мы писали, что Раис РТ Рустам Минниханов выразил соболезнования экс-президенту Туркменистана, председателю Халк Маслахаты страны Гурбангулы Бердымухамедову в связи с кончиной его матери. Он отправил телеграмму, сообщает пресс-служба Раиса РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: