Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов в Иране принял участие в деловом форуме «Исфахан - Татарстан»

Рустам Минниханов в Иране принял участие в деловом форуме «Исфахан - Татарстан»

Раис РТ выразил надежду на развитие новых направлений взаимодействия и налаживание совместных проектов между деловыми кругами Татарстана и Ирана.

Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов в ходе своего визита в Иран принял участие в деловом форуме «Исфахан - Татарстан», который стал площадкой для обсуждения экономического и инвестиционного потенциала обеих сторон. Ведущие регионы двух стран, известные своим социально-экономическим и промышленным развитием, представили друг другу возможности для взаимовыгодного сотрудничества.

Раис РТ выразил надежду на развитие новых направлений взаимодействия и налаживание совместных проектов между деловыми кругами Татарстана и Ирана. Генконсул России в Исфахане Андрей Жильцов и заместитель премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Олег Коробченко поддержали эту инициативу, акцентировав внимание на торгово-промышленном и социально-экономическом потенциале Татарстана.

Туристический потенциал республики представил председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов, призвав укрепить туристические связи между регионами.

Губернатор провинции Исфахан Реза Мортазави в своем заключительном слове выразил уверенность в том, что обсужденные инициативы найдут свое продолжение, а участники форума в скором времени встретятся снова для детального обсуждения и реализации планов сотрудничества.

Ранее мы писали, что Минниханов прибыл с рабочим визитом в Иран, который является членом БРИКС. Учитывая, что саммит этой организации пройдет в Казани уже в этом году, глава Татарстана представил события, которые ожидают гостей из Ирана в октябре.

Фото: пресс-служба Раиса РТ

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: