Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества

Праздничный ролик президент РТ опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем защитника Отечества. Праздничный ролик он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. В видео дети рассуждали друг с другом, от чего и от кого могут защитить Родину их отцы.

 

Поздравил татарстанцев и премьер-министр республики Алексей Песошин. Он отметил, что День защитника Отечества – всенародный праздник, который стал символом бесконечного уважения ко всем, кто защищал Родину в годы войны, отстаивал независимость в горячих точках и охраняет рубежи Отчизны в рядах ВС России.

«Особая признательность — ветеранам армии и флота, с честью выполнившим свой воинский долг, воспитывающим молодое поколение в духе патриотизма, уважения к славным боевым традициям российского воинства. Сегодня мы, как и прежде, уверены в надежности защиты нашей мирной созидательной жизни», - говорится в поздравлении Песошина.

В завершение премьер-министр пожелал защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, а также мирного неба над головой. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: