Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Руководители районов Татарстана поздравили жителей республики с Новым годом

Татарстанцам пожелали счастья и благополучия.

Главы Актанышского, Мамадышского и Нурлатского районов поздравили татарстанцев с наступившим Новым годом. Они выразили уверенность в будущих успехах, благодарность защитникам Родины и желание стабильности и благополучия для всех татарстанцев.

«От всей души поздравляю Вас с Новым 2024 годом. Новый год – это будущие успехи и победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день. У нас есть ясные планы социально-экономического развития и возможности для их реализации. Я бы хотел поблагодарить наших ребят, которые защищают интересы нашей Родины. Они – пример мужества для нас и нового поколения. Пусть в доме вашем будет достаток. Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия», - сказал Ленар Зарипов глава Актанышского района.

Глава Мамадышского района Анатолий Иванов отметил, что сплоченность и единство помогли Татарстану добиться намеченных целей, остаться надежным тылом для наших защитников на Донбассе. По его словам, в год национальных культур и традиций особое внимание уделили семье, сохранению духовных ценностей, укреплению дружбы между народами.

«В праздничные дни мы строим планы на будущие, которые несомненно сможем осуществить. Дорогие татарстанцы, пусть новый год исполнит все добрые начинания и мечты, пусть он будет стабильным. От всей души желаю крепкого здоровья, мира и достатка», - поздравил глава Нурлатского района Дамир Ишкинеев.

Подробнее – в видеосюжете.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили водителей с наступающим Новым годом. Автолюбителям дарили подарки.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: