Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Рубин» выиграл заключительный матч летнего сбора

Команда выступила в Москве.

В Москве казанским футболистам противостоял местный «Локомотив». Стороны договорились о том, что встреча будет носить закрытый для прессы и зрителей характер с учётом приближающегося нового сезона.

Соперники не стали отсиживаться в обороне. В итоге «Рубину» удалось одержать победу с «хоккейным» результатом 4:3.

В составе москвичей в первом тайме свой гол забил полузащитник Алексей Батраков. После перерыва дубль оформил форвард Дмитрий Воробьёв.

После этого матча казанский клуб вступил в заключительную фазу подготовки к старту в РПЛ. 22 июля коллективу предстоит волжское дерби в выездном противостоянии с «Пари Нижний Новгород».

Тем временем, административный состав «Рубина» пополнил новый физиотерапевт. Это Давид Брионес из Испании, который ранее работал у себя на работе в «Леганесе» и второй команде именитого мадридского «Атлетико».

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.