Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» в третий раз за сезон не смог забить

Вничью 0:0 завершился матч МЕЛБЕТ – Первая лига в Тольятти между «Акроном» и казанскими футболистами.

Голкипер гостей Юрий Дюпин провёл четвёртый матч в сезоне на ноль. Сама команда прервала серию из двух побед подряд, лишь в третий раз в сезоне ни разу не поразив сетку ворот соперников.

«Понятно, что мы ехали за победой. Был момент у Бакаева. У соперника – хорошая команда. Не скажу, что было два разных тайма. Не всегда удавалось вскрыть эшелонированную оборону. Во втором тайме появилось больше свободных зон. У нас два хороших вратаря, есть плановая ротация, все перестановки были вынужденные. Не скажу, что гипердоволен, никто не выпал. Не получилось в какой-то момент реализовать», - отмечает главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий.

30 октября «Рубин» проведёт домашний матч против калининградской «Балтики». Сейчас команда занимает четвёртое место (15 игр, 26 очков).

Ранее «Рубин» дома обыграл «Краснодар-2».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22