Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» проиграл в Турции четвёртый матч подряд

«Рубин» проиграл в Турции четвёртый матч подряд

Матч против ФК «Санкт-Пёльтен» (Австрия) закончился со счётом 1:2.

Казанцы начали встречу в таком составе: Дюпин (вратарь), Грицаенко, Рожков, Вуячич, Мартынович, Безруков, Ломовицкий, Зотов, Иву, Вада, Даку.
«Рубин» повёл на 9-й минуте. Мирланд Даку пробил и попал в перекладину, однако мяч удачно отскочил на стоявшего в одиночестве в штрафной площадке Валентину Ваду. Аргентинец в такой ситуации промахнуться не мог.
Сразу же после перерыва австрийцы сравняли результат. Это японский форвард Рио Нитта совершил ускорение по правому краю и переиграл голкипера Юрия Дюпина ударом в ближний угол.
А на 60-й минуте команда из Санкт-Пёльтена забила победный мяч. Футболисты в белой форме совершили перехват в центре поля, и всё тот же Нитта хорошо «зарядил» прямо с границы штрафной. 
На этом программа второго зимнего сбора для казанского коллектива в Турции подошла к концу. В ходе него «Рубин» проиграл все 4 контрольных матча.

Ранее мы писали, что ФК «Рубин» покинули двое игроков. Расставание произошло в ходе сбора в Турции.

Фото: ФК "Рубин"

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: