«Рубин» проиграл «Шиннику», «КАМАЗ» и «Нефтехимик» добились ничьи

Завершился 11 тур МЕЛБЕТ-Первая лига по футболу.

Казанский «Рубин» уступил в Ярославле «Шиннику» со счётом 0:1, пропустив единственный мяч на 57-й минуте.

«По такой игре было сложно создавать моменты, вязкая игра. Создавали моменты, но поставить их на поток было сложно. В перерыве сказал, что всё решит один эпизод. К сожалению, пропустили мы. Я не видел, что мы проиграли середину поля. Пытались сыграть максимально агрессивно. Выходы Фамейе, Лисаковича, Иванова. Если бы моменты сложились, легче было бы взламывать эшелонированную оборону», — пояснил главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) сыграл вничью 0:0 с командой «Краснодаром-2». «КАМАЗ» (Набережные Челны) завершил встречу с «Велесом» в Домодедове со счётом 1:1 (у татарстанцев отличился на 31-й минуте Хамаюки).

В таблице клубы из РТ идут в таком порядке: «Рубин» и «КАМАЗ» делят 4 место (по 19 очков), «Нефтехимик» занимает 10 (15).

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.