Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Российских пловцов лишили серебра на чемпионате Европы, который проходит в Казани

Российских пловцов лишили серебра на чемпионате Европы, который проходит в Казани

Чемпионат Европы завершится 7 ноября.

Сборная России по плаванию лишена серебра в смешанной эстафете 4 по 50 метров на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Казани. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации плавания.

«Российские пловцы нарушили очередность выступления в эстафете. Сборная Польши подала протест, который был удовлетворен», - говорится в пресс-релизе.

Как выяснилось, российскую команду дисквалифицировали из-за того, что спортсмены плыли не в том порядке, который был указан в стартовом списке.

Чемпионат Европы по плаванию на короткой воде проходит в Казани. Накануне сборная России в составе Владимира Морозова, Климента Колесникова, Арины Сурковой и Марии Каменевой финишировала за 1 минуту 29,40 секунды, уступив только команде Нидерландов.

Теперь серебряные медали достались сборной Италии, а бронза - команде Польши.

Фото: РИА Новости

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: