Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Россия в октябре заняла первое место по турпотоку на Пхукет

Россия в октябре заняла первое место по турпотоку на Пхукет

С начала года более 22 млн иностранных туристов посетили Таиланд.

По итогам октября, российские туристы заняли первое место среди всех национальных групп, которые посетили остров Пхукет в Таиланде. Об этом сообщили в иммиграционным бюро провинции Пхукет. В прошлом месяце остров посетило 62 тыс. россиян, на втором месте оказалось КНР с 36,4 тыс. посетителей, на третьем месте - Австралия с 22,7 тыс. туристов. Всего с начала года в аэропорт Пхукета прибыло около 600 тыс. российских граждан. Согласно данным местных властей, этот показатель еще выше, так как невозможно учесть туристов, которые прибывают сюда через Бангкок и другие города Таиланда.

Россияне уже второй месяц подряд лидируют среди всех национальных групп туристов, посещающих эту провинцию. В сентябре сюда прибыло 40,2 тыс. россиян, на втором месте была КНР с 37,3 тыс. посетителей, на третьем - Австралия с 21,1 тыс. туристов. По данным Министерства туризма и спорта Таиланда, количество российских туристов, прибывающих в страну, за последние несколько недель выросло почти на 30% благодаря увеличению частоты полетов российских авиакомпаний из разных городов России.

С начала года более 22 млн иностранных туристов посетили Таиланд. Больше всего гостей прибыло из Малайзии - 3,6 млн, на втором месте Китай с 2,8 млн посетителей, на третьем - Южная Корея с 1,3 млн туристов, на четвертом - Индия с 1,29 млн и на пятом - Россия с 1,1 млн. Ожидается, что до конца года Таиланд посетят около 1,3 млн российских туристов.

Ранее мы писали, что в аэропортах РТ усилят контроль пассажиров из-за смерти туриста от оспы в Таиланде. Пока в Татарстане не зафиксирована оспа обезьян.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: