Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор не рекомендует купаться на трех казанских пляжах

Управление Роспотребнадзора по РТ продолжает проверять казанские пляжи на соответствие гигиеническим требованиям. После очередной проверки специалисты рекомендуют не купаться на некоторых городских пляжах.

По микробиологическим показателям не соответствуют гигиеническим требованиям пляж «Нижнее Заречье»; по санитарно-химическим показателям - пляж озера Большое Лебяжье, пляж озера Глубокое и пляж «Нижнее Заречье». Организациям, эксплуатирующим указанные пляжи, направлены предложения об установке аншлагов о запрете купания.

В связи с тем, что качество воды в вышеуказанных зонах рекреации не соответствует гигиеническим нормативам, не рекомендуется использовать их для купания, сообщает ведомство.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: