Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ролик студентов из Казани про Путина показали на федеральном канале

Клип, который набрал больше двух миллионов просмотров, создали ребята из Конго, Южной Кореи, Азербайджана, Армении, Таджикистана и других стран.

Клип казанских студентов-иностранцев «Такого как Путин» показали в новостном блоке федерального канала «Россия 24». Ведущий новостей Алексей Казаков рассказывал о вечеринке в одном из клубов Самары. Привычная обстановка, лазерное шоу, ритмичная музыка. Но в один момент на танцполе звучит набравший популярность перепетый студентами трек «Такого как Путин». Посетители клуба с первых нот узнают песню и начинают громко подпевать популярной мелодии, сообщает «KazanFirst».

После показали и оригинальный клип студентов, в котором участвовали ребята из шести стран. На данный момент видео продолжает набирать популярность и распространяется по социальным сетям и пабликам различных регионов и городов.

Ранее мы писали, что иностранные студенты из Татарстана создали ремикс и сняли клип на песню «Такого, как Путин». В клипе поют и снимаются студенты казанских вузов из Конго, Южной Кореи, Азербайджана, Армении, Таджикистана и других стран.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: